Фильм Добро пожаловать в Лэйквью Террас 2008 смотреть онлайн

Rating: 2.8/5 (4 votes)


  • Добро пожаловать в Лэйквью Террас / Lakeview Terrace

Год выхода: 2008
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Нил ЛаБут /Neil LaBute/
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон /Samuel L. Jackson/, Патрик Уилсон /Patrick Wilson/, Керри Вашингтон /Kerry Washington/, Рон Гласс /Ron Glass/, Джастин Чэмберс /Justin Chambers/, Джей Эрнандез /Jay Hernandez/, Реджин Нэи /Regine Nehy/, Джейшон Фишер /Jaishon Fisher/, Роберт Пайн /Robert Pine/, Кейт Лонекер /Keith Loneker/



фильм



Описание фильма Добро пожаловать в Лэйквью Террас 2008



Молодая влюбленная пара наконец-то переезжает в дом своей мечты в пригороде Лос-Анджелеса: бассейн, кипарисы, теплый калифорнийский климат… Но, не успели они в нем обосноваться, как стали объектом открытой агрессии со стороны соседа — безжалостного черного копа, который не одобряет их межрасовый брак. После его предупреждения в доме молодоженов начинают происходить неприятности.
И днем, и ночью они постоянно ощущают на себе пристальное внимание Тернера, который взял на себя полномочия сторожевого и дозорного пса, принадлежащей ему округи. Его ночной патруль приносит спокойствие всем, но становится все более изнуряющим для новичков. И это настойчивое и навязчивое вмешательство в их личную жизнь провоцирует семейную пару на ответные действия. Что они смогут противопоставить этому пристальному налитому злобой взгляду и «добродушной» улыбке на каменном лице? «Что может быть безопаснее, чем жить по соседству с полицейским?!»




Отзывы к фильму Добро пожаловать в Лэйквью Террас 2008

...

// //